引き合い
日本語
3953793HF900GPR絵MPS (Monolithic Power Systems)
HF900GPR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HF900GPR
  • 説明
    PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    10.1 V ~ 24.5 V
  • 電圧 - ブレークダウン
    900V
  • トポロジー
    Flyback
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-PDIP-7EP
  • シリーズ
  • 電力(ワット)
    1.45W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads, Exposed Pad
  • 出力絶縁
    Isolated
  • 他の名前
    HF900GPR-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 内部スイッチ(複数可)
    No
  • 周波数 - スイッチング
    300kHz