引き合い
日本語
506296
MP6411GS-33
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MP6411GS-33
  • 説明
    FIXED 3.3V WINDOWED WATCHDOG TIM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電圧 - しきい値
    3V
  • タイプ
    Watchdog Circuit
  • シリーズ
  • タイムアウトをリセット
  • リセット
  • 出力
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)