引き合い
日本語
6567881MB1023-000絵MaxBotix Inc.
MB1023-000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MB1023-000
  • 説明
    ULTRASONIC SENSOR HRLV-MAXSONAR
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.7 V ~ 5.5 V
  • シリーズ
    HRLV-MaxSonar-EZ
    RoHS Compliant
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 65°C (TA)
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 周波数
    42kHz
  • 詳細な説明
    Ultrasonic Sensor 42kHz
  • ビーム角
    39°
MB1010
MB1010
説明: RECTIFIER BRIDGE 10A 1000V BR-6