引き合い
日本語
3619292DS1005S-75絵Maxim Integrated
DS1005S-75
  • 部品型番
    DS1005S-75
  • 説明
    IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.75 V ~ 5.25 V
  • インクリメントをタップします
    15ns
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • タップ/ステップ数
    5
  • 独立した遅延数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 関数
    Nonprogrammable
  • 詳細な説明
    Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)