引き合い
日本語
DS1809Z-050
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DS1809Z-050
  • 説明
    IC DALLASTAT 50K 150MIL 8-SOIC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    5V
  • 公差
    ±20%
  • 温度係数(標準)
    750 ppm/°C
  • テーパー
    Linear
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
    Dallastat™
  • 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準)
    400 (Max)
  • 抵抗(Ω)
    50k
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • タップの数
    64
  • 回路の数
    1
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メモリタイプ
    Non-Volatile
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インタフェース
    Pushbutton
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC