引き合い
日本語
DS1845B-010
  • 部品型番
    DS1845B-010
  • 説明
    IC POT/MEM DUAL NV 10K 16-BGA
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 公差
    ±20%
  • 温度係数(標準)
    750 ppm/°C
    16-CSBGA (4x4)
  • 抵抗(Ω)
    10k
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    16-LBGA, CSPBGA
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • タップの数
  • 回路の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メモリタイプ
    Non-Volatile
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インタフェース
    I²C
  • 特徴
    Selectable Address
  • 詳細な説明
    Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4)