引き合い
日本語
DS1847B-050+
  • 部品型番
    DS1847B-050+
  • 説明
    IC RES TEMP-CNTRL 50/10K 16-BGA
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 5.5 V
  • 公差
    ±20%
  • 温度係数(標準)
    850 ppm/°C
    16-CSBGA (4x4)
  • 抵抗(Ω)
    50k
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    16-LBGA, CSPBGA
  • 運転温度
    -40°C ~ 95°C
  • タップの数
    256
  • 回路の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メモリタイプ
    Non-Volatile
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    I²C
  • 特徴
    Selectable Address, Temperature Sensor
  • 詳細な説明
    Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4)