引き合い
日本語
1694756MAX16059ATT46+絵Maxim Integrated
MAX16059ATT46+
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MAX16059ATT46+
  • 説明
    IC SUPERVISOR OD 4.6V 6-TDFN
  • ECADモデル
  • 電圧 - しきい値
    4.625V
  • タイプ
    Simple Reset/Power-On Reset
  • サプライヤデバイスパッケージ
    6-TDFN-EP (3x3)
  • シリーズ
    RoHS Compliant
  • タイムアウトをリセット
    Adjustable/Selectable
  • リセット
    Active Low
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    6-WDFN Exposed Pad
  • 出力
    Open Drain or Open Collector
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)