引き合い
日本語
399034
MAX4285ESA+T
  • 部品型番
    MAX4285ESA+T
  • 説明
    IC OPAMP BUFFER 220MHZ 8SOIC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    2.85 V ~ 6.5 V, ±1.425 V ~ 3.25 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    100µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • スルーレート
    385 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
  • 詳細な説明
    Buffer Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    23mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    106mA
  • 電流 - 入力バイアス
    13µA
  • ベース部品番号
    MAX4285
  • アンプタイプ
    Buffer
  • -3dB帯域幅
    220MHz