引き合い
日本語
MAX6035ESA25+T
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MAX6035ESA25+T
  • 説明
    IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 入力
    4.4 V ~ 33 V
  • 公差
    ±0.2%
  • 温度係数
    40ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • 参照タイプ
    Series
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    20µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
    21µVp-p
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    95µA
  • 電流 - 出力
    10mA