引き合い
日本語
MAX6070BAUT18+T
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MAX6070BAUT18+T
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 入力
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 公差
    ±0.08%
  • 温度係数
    8ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-6
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SOT-23-6
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 他の名前
    MAX6070BAUT18+TDKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    5µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
    6µVp-p
  • 詳細な説明
    Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA SOT-23-6
  • 電流 - 供給
    260µA
  • 電流 - 出力
    10mA