引き合い
日本語
6194989MAX6072AAUB25+絵Maxim Integrated
MAX6072AAUB25+
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MAX6072AAUB25+
  • 説明
    IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.25V, 2.5V
  • 電圧 - 入力
    2.75 V ~ 5.5 V
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    6ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    10-uMAX
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    5µVrms, 6µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
    3.6µVp-p, 4.8µVp-p
  • 詳細な説明
    Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX
  • 電流 - 供給
    260µA, 320µA
  • 電流 - 出力
    10mA