引き合い
日本語
2070139MAX8511EXK26+絵Maxim Integrated
MAX8511EXK26+
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MAX8511EXK26+
  • 説明
    IC REG LINEAR 2.6V 120MA SC70-5
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.135V @ 120mA (Typ)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SC-70-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Strip
  • パッケージ/ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • PSRR
    72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • レギュレータ数
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.6V 120mA SC-70-5
  • 電流 - 静止(Iq)
    90µA
  • 電流 - 出力
    120mA