引き合い
日本語
A6025H12D-FSR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    A6025H12D-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 25.00mm
  • 重量
    0.156 lb (70.76g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.170 in H2O (42.3 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 60mm L x 60mm H
  • シリーズ
    A6025
  • RPM
    3800 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    31.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料 - フレーム
  • 材料 - ブレード
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.150A
  • ベアリングタイプ
    Sleeve
  • 承認
    CE, cUL, TUV, UL
  • 気流
    20.0 CFM (0.560m³/min)
A601
A601
説明: SILICONE TUBING 28"
メーカー: TPI (Test Products International)
A604
A604
説明:
A603
A603
説明:
A602A
A602A
説明: ADAPTER PROGRAMMER 8-SOP
メーカー: Xeltek
A602
A602
説明: 30" VINYL TUBE 1/4"ID