引き合い
日本語
3658674E9225X24B-FSR絵Mechatronics
E9225X24B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    E9225X24B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 92X25MM 24VDC
  • ECADモデル
  • 25.00mm
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.320 in H2O (79.7 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 92mm L x 92mm H
  • RPM
    4000 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    43.0 dB(A)
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
  • 定格電流
    0.300A
  • ベアリングタイプ
    Ball
  • 承認
    CE, cUL, TUV, UL
  • 気流
    60.0 CFM (1.68m³/min)
E9225X24B-FSR-EM-L17
E9225X24B-FSR-EM-L17
説明: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE