引き合い
日本語
5577289F1238X12BT-FSR絵Mechatronics
F1238X12BT-FSR
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F1238X12BT-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
  • ECADモデル
  • 38.00mm
  • 重量
    0.536 lb (243.13g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Terminals
  • 静圧
    0.300 in H2O (74.7 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 119mm L x 119mm H
  • シリーズ
    F1238-S
  • RPM
    3100 RPM
  • 運転温度
  • ノイズ
    45.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
  • 材料 - ブレード
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.950A