引き合い
日本語
1618770F8025H24B1-FSR絵Mechatronics
F8025H24B1-FSR
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F8025H24B1-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 80X25MM TACH 24VDC
  • ECADモデル
  • 25.00mm
  • 重量
    0.174 lb (78.93g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    3 Wire Leads
  • 静圧
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 80mm L x 80mm H
  • シリーズ
    F8025
  • RPM
    2400 RPM
  • 運転温度
  • ノイズ
    29.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • 材料 - ブレード
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Speed Sensor (Tach)
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.090A