引き合い
日本語
1991285G9232X12B1-FSR絵Mechatronics
G9232X12B1-FSR
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    G9232X12B1-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 92X32MM TACH 12VDC
  • ECADモデル
  • 32.00mm
  • 重量
    0.335 lb (151.95g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    3 Wire Leads
  • 静圧
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 92mm L x 92mm H
  • シリーズ
    G9232
  • RPM
    4000 RPM
  • 運転温度
  • ノイズ
    44.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • 材料 - ブレード
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Speed Sensor (Tach)
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.680A
  • ベアリングタイプ
    Ball
  • 承認
    CE, cUL, TUV, UL
  • 気流
    68.0 CFM (1.90m³/min)
G92P
G92P
説明: FAN GUARD PLASTIC 92MM