引き合い
日本語
170554LPH92A99-BTHR絵Mechatronics
LPH92A99-BTHR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LPH92A99-BTHR
  • 説明
    FAN AXIAL 92X38MM 100-240VAC
  • ECADモデル
  • 38.00mm
  • 重量
    0.384 lb (174.18g)
  • 電圧範囲
    90 ~ 264VAC
  • 電圧 - 定格
    100 ~ 240VAC
  • 終了
    2 Terminals
  • 静圧
    0.290 in H2O (72.2 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 92mm L x 92mm H
  • シリーズ
    LPH92A99
  • RPM
    3500 RPM
  • 電力(ワット)
    5.50W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
  • ノイズ
    42.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料 - フレーム
    Plastic
  • 材料 - ブレード
    Plastic
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Auto Restart, Electronic Commutation (EC)
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.110A