引き合い
日本語
4919141MA1751X24B-FSR絵Mechatronics
MA1751X24B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MA1751X24B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 172X150X51MM 24VDC
  • ECADモデル
  • 50.80mm
  • 重量
    1.7 lbs (771.1g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.780 in H2O (194.3 Pa)
  • サイズ/寸法
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
  • シリーズ
    MA1751
  • RPM
    3400 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    63.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - フレーム
    Aluminum
  • 材料 - ブレード
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    1.2A