引き合い
日本語
3065963MR9225X24B-FSR絵Mechatronics
MR9225X24B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MR9225X24B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 25.00mm
  • 重量
    0.264 lb (119.75g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    24VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.580 in H2O (144.5 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 92mm L x 92mm H
  • シリーズ
    MR9225
  • RPM
    4800 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    53.0 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料 - フレーム
    Plastic
  • 材料 - ブレード
    Plastic
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 温度@生涯。
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • 特徴
    Auto Restart
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.420A