引き合い
日本語
5340262MR9238M12B-FSR絵Mechatronics
MR9238M12B-FSR
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MR9238M12B-FSR
  • 説明
    FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 38.00mm
  • 重量
    0.437 lb (198.00g)
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.880 in H2O (219.2 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 92mm L x 92mm H
  • シリーズ
    MR9238
  • RPM
    6000 RPM
  • 他の名前
  • 運転温度
  • ノイズ
    55.4 dB(A)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 特徴
    Auto Restart
  • 定格電流
    1.16A