引き合い
日本語
23K640T-E/ST
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    23K640T-E/ST
  • 説明
    IC SRAM 64K SPI 20MHZ 8TSSOP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
  • 電源電圧 -
    2.7 V ~ 3.6 V
  • 技術
    SRAM
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-TSSOP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メモリタイプ
    Volatile
  • 記憶容量
    64Kb (8K x 8)
  • メモリインタフェース
    SPI
  • メモリ形式
    SRAM
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    SRAM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 20MHz 8-TSSOP
  • クロック周波数
    20MHz