引き合い
日本語
638646825LC080-I/SN絵Micrel / Microchip Technology
25LC080-I/SN
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    25LC080-I/SN
  • 説明
    IC EEPROM 8K SPI 2MHZ 8SOIC
  • 電源電圧 -
    2.5 V ~ 5.5 V
    8-SOIC
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 他の名前
    25LC080ISN
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    EEPROM
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 2MHz 8-SOIC
  • クロック周波数
    2MHz