引き合い
日本語
388633525LC080AT-H/SN絵Micrel / Microchip Technology
25LC080AT-H/SN
引き合い
在庫あり
3300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    25LC080AT-H/SN
  • 説明
    IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    5ms
  • 電源電圧 -
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    EEPROM
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メモリタイプ
    Non-Volatile
  • 記憶容量
    8Kb (1K x 8)
  • メモリインタフェース
    SPI
  • メモリ形式
    EEPROM
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
  • クロック周波数
    10MHz