引き合い
日本語
25LC080D-I/P
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    25LC080D-I/P
  • 説明
    IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8DIP
  • 電源電圧 -
    2.5 V ~ 5.5 V
    8-PDIP
  • パッケージ/ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 他の名前
    25LC080DIP
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    EEPROM
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-PDIP
  • クロック周波数
    10MHz