引き合い
日本語
AT27C256R-45PI
  • 部品型番
    AT27C256R-45PI
  • 説明
    IC EPROM 256K PARALLEL 28DIP
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
    28-PDIP
  • パッケージ/ケース
    28-DIP (0.600", 15.24mm)
  • 他の名前
    AT27C256R45PI
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TC)