引き合い
日本語
19593AT45D041A-JC絵Micrel / Microchip Technology
AT45D041A-JC
  • 部品型番
    AT45D041A-JC
  • 説明
    IC FLASH 4M SPI 15MHZ 32PLCC
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    14ms
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 技術
    FLASH
  • サプライヤデバイスパッケージ
    32-PLCC
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    32-LCC (J-Lead)
  • 他の名前
    AT45D041AJC
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TC)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メモリタイプ
    Non-Volatile
  • 記憶容量
    4Mb (264 Bytes x 2048 pages)
  • メモリインタフェース
    SPI
  • メモリ形式
    FLASH
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    FLASH Memory IC 4Mb (264 Bytes x 2048 pages) SPI 15MHz 32-PLCC
  • クロック周波数
    15MHz