引き合い
日本語
5274227AT49F002N-55VC絵Micrel / Microchip Technology
AT49F002N-55VC
  • 部品型番
    AT49F002N-55VC
  • 説明
    IC FLASH 2M PARALLEL 32VSOP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    50µs
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
    32-VSOP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
  • 他の名前
    AT49F002N55VC
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TC)