引き合い
日本語
3866117AT49F1025-55VC絵Micrel / Microchip Technology
AT49F1025-55VC
  • 部品型番
    AT49F1025-55VC
  • 説明
    IC FLASH 1M PARALLEL 40VSOP
  • ECADモデル
  • 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
    50µs
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
    40-VSOP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    40-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
  • 他の名前
    AT49F102555VC
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C (TC)