引き合い
日本語
AT87F51RC-24PI
  • 部品型番
    AT87F51RC-24PI
  • 説明
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4 V ~ 6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    40-PDIP
  • 速度
    24MHz
  • シリーズ
    87F
  • RAMサイズ
    512 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    OTP Quick FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    32KB (32K x 8)
  • 周辺機器
    WDT
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    40-DIP (0.600", 15.24mm)
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • I / Oの数
    32
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    8051 87F Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 32KB (32K x 8) OTP Quick FLASH 40-PDIP