引き合い
日本語
6856287AT89C51RC-24AI絵Micrel / Microchip Technology
AT89C51RC-24AI
  • 部品型番
    AT89C51RC-24AI
  • 説明
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    4 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    44-TQFP (10x10)
  • 速度
    24MHz
  • RAMサイズ
    512 x 8
  • プログラムメモリサイズ
    32KB (32K x 8)
  • 周辺機器
    WDT
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    44-TQFP
  • 他の名前
    AT89C51RC24AI
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 詳細な説明
    8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)