引き合い
日本語
AT89LP51-20PU
引き合い
在庫あり
400+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AT89LP51-20PU
  • 説明
    IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    2.4 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    40-PDIP
  • 速度
    20MHz
  • シリーズ
    89LP
  • RAMサイズ
    256 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    4KB (4K x 8)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    40-DIP (0.600", 15.24mm)
  • 他の名前
    AT89LP5120PU
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    36
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 40-PDIP