引き合い
日本語
5419212AT89LP828-20MH絵Micrel / Microchip Technology
AT89LP828-20MH
引き合い
在庫あり
490+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AT89LP828-20MH
  • 説明
    IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    2.4 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    32-VQFN (5x5)
  • 速度
    20MHz
  • シリーズ
    89LP
  • RAMサイズ
    768 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    8KB (8K x 8)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 他の名前
    AT89LP82820MH
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    30
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
    1K x 8
  • 詳細な説明
    8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)