引き合い
日本語
2599324AT91SAM9X25-CU絵Microchip Technology Inc
AT91SAM9X25-CU
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AT91SAM9X25-CU
  • ECADモデル
  • 電圧 - I / O
    1.8V, 2.5V, 3.0V, 3.3V
  • USB
    USB 2.0 (3)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    217-LFBGA (15x15)
  • 速度
    400MHz
  • シリーズ
    SAM9X
  • セキュリティ機能
  • SATA
  • RAMコントローラ
    LPDDR, LPDDR2, DDR2, DDR, SDR, SRAM
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    217-LFBGA
  • 他の名前
    AT91SAM9X25CU
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)