引き合い
日本語
5428429ATMEGA3250-16AI絵Micrel / Microchip Technology
ATMEGA3250-16AI
  • 部品型番
    ATMEGA3250-16AI
  • 説明
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    100-TQFP (14x14)
  • 速度
    16MHz
  • RAMサイズ
    2K x 8
  • プログラムメモリサイズ
    32KB (16K x 16)
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    100-TQFP
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    69
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 詳細な説明
    AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14)