引き合い
日本語
2143522ATXMEGA32D3-MH絵Micrel / Microchip Technology
ATXMEGA32D3-MH
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATXMEGA32D3-MH
  • 説明
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    1.6 V ~ 3.6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    64-QFN (9x9)
  • 速度
    32MHz
  • シリーズ
    AVR® XMEGA® D3
  • RAMサイズ
    4K x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    32KB (16K x 16)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    64-VFQFN Exposed Pad
  • 他の名前
    ATXMEGA32D3MH
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    50
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
    1K x 8
  • 詳細な説明
    AVR AVR® XMEGA® D3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)