引き合い
日本語
5684168MIC5259-4.75BML-TR絵Micrel / Microchip Technology
MIC5259-4.75BML-TR
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    MIC5259-4.75BML-TR
  • 説明
    IC REG LINEAR 4.75V 300MA 6MLF
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.55V @ 300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.75V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
  • PSRR
    65dB ~ 53dB (10Hz ~ 10kHz)
  • 他の名前
    MIC5259-4.75BML TR
    MIC5259-4.75BML TR-ND
    MIC5259-4.75BMLTR
    MIC5259-4.75BMLTR-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.75V 300mA 6-MLF® (2x2)
  • 電流 - 出力
    300mA