引き合い
日本語
2194317TC1301B-FHAVMF絵Micrel / Microchip Technology
TC1301B-FHAVMF
引き合い
在庫あり
960+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TC1301B-FHAVMF
  • 説明
    IC REG LIN 2.8V/2.6V/2.63V 8DFN
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V, 2.6V, 2.63V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-DFN-EP (3x3)
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-VDFN Exposed Pad
  • PSRR
    58dB (100Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V, 2.6V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-DFN-EP (3x3)
  • 電流 - 静止(Iq)
    180µA
  • 電流 - 出力
    300mA, 150mA