引き合い
日本語
1N5931BP-TP
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1N5931BP-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 18V 1.5W DO41
  • ECADモデル
  • 電圧 - 絶縁
    12 Ohm
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-41
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • 電力 - 最大
    1.5W
  • 偏光
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 他の名前
    Q8529880A
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    1N5931BP-TP
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    18V
  • 拡張された説明
    Zener Diode 1.5W ±5% Through Hole DO-41
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±5%
  • ダイオード構成
    1µA @ 18V
  • 説明
    DIODE ZENER 18V 1.5W DO41
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1.5V @ 200mA