引き合い
日本語
1025603EZ39D5-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
3EZ39D5-TP
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    3EZ39D5-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 39V 3W DO15
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    39V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 200mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-15
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-204AC, DO-15, Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    28 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 39V 3W ±5% Through Hole DO-15
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    500nA @ 29.7V