引き合い
日本語
67631425KP30CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
5KP30CA-TP
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    5KP30CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 30V 48.4V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    30V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    48.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    33.3V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    R6, Axial
  • 他の名前
    5KP30CA-TPMSTR
    5KP30CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)