引き合い
日本語
41574705KP78CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
5KP78CA-TP
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    5KP78CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 78V 126V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    126V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    R-6
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    R6, Axial
  • 他の名前
    5KP78CA-TPTR
    5KP78CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • ベース部品番号
    5KP
  • アプリケーション
    General Purpose
5KP78AHE3/54
5KP78AHE3/54
説明: TVS DIODE 78V 126V P600
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
5KP78CA
5KP78CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
5KP8.0
5KP8.0
説明: TVS DIODE 8V 14.28V P600