引き合い
日本語
AZ23C6V2-TP
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AZ23C6V2-TP
  • 説明
    DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT23
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    6.2V
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    300mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 他の名前
    AZ23C6V2-TPMSTR
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    10 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.2V 300mW ±5% SOT-23
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1µA @ 2V