引き合い
日本語
6972364BZT52B11JS-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B11JS-TP
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BZT52B11JS-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 11V 200MW SOD323
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    11V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOD-323
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-76, SOD-323
  • 他の名前
    BZT52B11JS-TP-ND
    BZT52B11JS-TPMSTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    20 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 11V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 8V