引き合い
日本語
BZT52B2V7-TP
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    BZT52B2V7-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 2.7V 410MW SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    2.7V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOD-123
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    410mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOD-123
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    83 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 2.7V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    75µA @ 1V