引き合い
日本語
4826229BZT52C15S-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C15S-TP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    BZT52C15S-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    15V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    900mV @ 10mA
  • 公差
    ±6%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOD-323
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    200mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    SC-76, SOD-323
  • 他の名前
    BZT52C15S-TPMSCT
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    30 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 15V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 10.5V