引き合い
日本語
5232012BZV55C10-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C10-TP
  • 部品型番
    BZV55C10-TP
  • 説明
    DIODE ZENER 10V 500MW MINIMELF
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    10V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.5V @ 200mA
  • 公差
    ±6%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Mini MELF
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500mW
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • 他の名前
    BZV55C10-TPMSDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    15 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 10V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 7.5V