引き合い
日本語
1305960MBR10200FCT-BP絵Micro Commercial Components (MCC)
MBR10200FCT-BP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MBR10200FCT-BP
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    920mV @ 5A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    200V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    ITO-220AB
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3 Isolated Tab
  • 他の名前
    MBR10200FCT-BPMS
  • 動作温度 - ジャンクション
    -50°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • ダイオード構成
    1 Pair Common Cathode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 10A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
    500µA @ 200V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    10A