引き合い
日本語
1736963MD50S16M4-BP絵Micro Commercial Components (MCC)
MD50S16M4-BP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MD50S16M4-BP
  • 説明
    BRIDGE RECT 50A 1600V M4 PACK
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    1.6kV
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.7V @ 150A
  • 技術
    Standard
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 他の名前
    MD50S16M4-BPMS
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Three Phase
  • 詳細な説明
    Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    300µA @ 1600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    50A